Здравствуйте уважаемые посетители моей темы.

Хочу немного вам поведать про кликовых спонсоров и кое на что открыть глаза!

Дело в том, что я давно работаю на сайтах зарубежных буксов, зарегистрировался уже больше чем на 100 таких сайтов, большинство из которых уже давно не работают или просто соскамились. Многие просто не выгодные для работы, а именно не выгодно арендовать рефералов и соответственно не выгодно работать с ними!!! Потому я поступаю следующим образом: Для удобства работы регистрируюсь только на буксах работающих на скрипте ZEUS, и только на тех, которые дают не меньше 1 цента за клик. Стараюсь регистрироваться на новых, работающих с платежкой AlertPay, проверяю на протяжении месяца, а потом вкладываю деньги 10-20$ на покупку 50-100 рефералов и через месяц забираю в два раза больше. Раньше я пробовал развывать каждый букс все заработанные деньги постоянно вкладывая у все большее и большее количество рефералов но из моих буксов мало какой дожил до сегоднешнего дня!

Потому советую вам работать по указанной мною системе и никак не иначе, заходите сюда: http://eleronnet.cc.ua/cdf4.html  читайте, регистрируйтесь, и удачного вам заработка!